Scandic Oulu City - Оулу
65.01156, 25.466043Описание
4-звездочный Scandic Oulu City предлагает центральное расположение в 5 минутах неспешного шага от Парка Маннергейма, а также порадует круглосуточным ресепшеном и услугой "будильник". Все гости могут воспользоваться Wi-Fi на всей территории и посетить фитнес-центр.
Расположение
Художественный музей г. Оулу расположен лишь в 1 км от этого отеля, а в 2 км можно посетить Интио. Научный центр Тиетомаа находится в двух минутах пешком от этого отеля. Этот отель является идеальной отправной точкой для посещения парка Heinatorinpuisto.
Scandic Oulu City порадует комфортной транспортной рязвязкой - в 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка Movie Center.
Номера
Здесь доступно 197 номеров c мини-холодильником. Кроме того, в них можно найти рабочий стол, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственных ванных комнатах предоставляется душевая кабина и отдельный туалет.
Питание
Каждое утро гости могут позавтракать в ресторане. Лаунж-бар на территории приглашает гостей отдохнуть и выпить любимый напиток. Ресторан "Zivago" предлагает гостям блюда европейской кухни и располагается всего в 5 минутах ходьбы.
Отдых и бизнес
Scandic Oulu City включает в себя комнату для переговоров с рабочим столом и ксероксом.
Номера и доступность
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-sizeКровать Queen-size
-
Бесплатный Wi-Fi
-
Душ
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати Кровать King-size
-
Бесплатный Wi-Fi
-
Душ
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих2 односпальные кровати
-
Бесплатный Wi-Fi
-
Душ
Важная информация о Scandic Oulu City
| 💵 Самая низкая цена | 12859 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 16.4 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Оулу, OUL |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Scandic Oulu City
-
missingОставил(-а) отзыв 27 авг
Были как хорошие кровати, так и холодильник, кофеварка и утюг с гладильной доской. Еда была хорошая, по разумной цене.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 апр
Очень вкусный завтрак здесь - просто пальчики оближешь! Спальня уютная, кровать просто облако. Расположение топчик - мы даже Рыночную площадь успели посмотреть! 🌟
-
missingОставил(-а) отзыв 31 янв
Супер расположение, дружелюбный персонал, хороший выбор для завтрака.
Ванная комната была не совсем чистой.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 авг
удобство расположения, превосходная сауна,современный тренажерный зал, приемлемая стоимость номера, наличие парковки, чудесная кухня, тактичность персонала
-
missingОставил(-а) отзыв 17 авг
Удачное местоположение в центре. Приятный дизайн. Свежие и чистые номера. Общее впечатление очень приятное. Понравилось.
Однообразные завтраки. За 5 дней пребывания ни разу не менялось постельное бельё и полотенца, что для 4-х звёзд странно. Очень дорогая парковка для гостей отеля.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 авг
Все понравилось. Чисто, уютно, очень удобное расположение отеля, подземный паркинг.
Во время проживания все понравилось. Не понравилась 100% предоплата без права отказа от бронирования. Это неудобно, потому что бронируешь обычно заранее, а обстоятельства могут неожиданно поменяться. Это большой минус, который я учту при следующем визите в Оулу.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 авг
Ночевали в отеле по пути из Москвы в Норвегию. Из плюсов хороший небольшой магазинчик Scandic на ресепшн и сравнительно невысокая цена номера. Неплохая сауна.
Излише "техногенный" отель. Даже технически подкованным путешественникам не всегда понятно как обращаться с дверьми, лифтами и пр., а также понимать, куда ведут лифты, и в какую часть города ты попадешь, поднимаясь на лифте из паркинга. Очень неинформативно. Автомат на парковке без кредитной карты не работает, а затем снимает лишние деньги, хотя указано, что для гостей отеля скидка. Проще парковать гостей бесплатно, повысив соответственно цену номера. Очень дорогой ужин. Персонала как будто нет. Холодное ощущение.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 июл
все очень хорошо. в соотвествии со стандартами скандик. но!
подземная парковка отеля - это полный идиотизм. заплатив 400 евро за две ночи - не сомневаешься не секунды, что подземный гараж - эт о собственность отеля. оказывается нет. спустившись к машине нашли прикрепленныйц к стеклу штраф. т.к. за парковку нужно платить не в ресепшен, а в муниципальный парковочный терминал. и проблема не в штрафе, а в возможности его оплаты. т.к. мы ехали далее в норвегию и стартовали рано утром в понедельник, то расчитывали оплатить из норвежского банка. оказалось, что норвежцы не могут от не клиента банка сделать платеж за границу. в общем - головная боль!!!!